Pousada Da Tia Gloria
Das Hotel Pousada Da Tia Gloria Morro de São Paulo liegt circa 2 Kilometer von der Quarta Praia entfernt sowie in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten von Morro de São Paulo.
Das Zentrum von Morro de São Paulo kann man fußläufig in 10 Minuten vom Gasthof aus erreichen. Zu den Sehenswürdigkeiten in einer Entfernung von 25 Gehminuten vom Hotel gehört Strand von Gamboa. Der Pier von Morro de São Paulo befindet sich gleich neben dem Pousada Da Tia Gloria Morro de São Paulo. Die Unterkunft ist ungefähr 350 Meter von der Luftseilbahn Tirolesa entfernt.
Jedes der 10 Zimmer ist mit einer Klimaanlage sowie einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen ausgestattet. Zu den Extras gehören eine getrennte Toilette und eine Dusche im Bad.
Das Restaurant O Casarao Restaurante bietet brasilianische Gerichte in 8 Gehminuten Entfernung vom Hotel Pousada Da Tia Gloria.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Muelle de Morro de San Pablo213 km
- Praça Aureliano Lima50 km
- Morro adventury224 km
- Church117 km
- Pulsar266 km
- Pier von Morro de São Paulo-181000 m
- Bola de Neve Church105 km
- Fonte Grande161 km
- Flughäfen
- Flughafen Valenca11 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie lange dauert es, um vom Hotel Pousada Da Tia Gloria ins Stadtzentrum zu gelangen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Hotel Pousada Da Tia Gloria aus. - 🕗
Wann ist der Check-out im Hotel Pousada Da Tia Gloria?
Die Gäste vom Hotel Pousada Da Tia Gloria sollten um 12:00 Uhr auschecken. - ❓
Welche Stornobedingungen gelten fürs Hotel Pousada Da Tia Gloria?
Kostenlose Stornierung ist im Hotel Pousada Da Tia Gloria möglich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.